Новинки апреля ! Доброй Столовой
Вкусно - не значит дорого!
Справочная

Новинки апреля !

Новинки апреля ! в dobraya.su

Знакомьтесь с нашими новинками апреля!

Приглашаем вас на праздник вкуса с нашими новыми блюдами, которые мы разработали для вас на этот месяц.

Подготовьтесь погрузиться в мир разнообразия с нашими постными бифштексами, насыщенными вкусом, но лишенными жирности. Если вы ищете что-то легкое, наш крем-суп на кокосовом молоке станет вашим новым фаворитом. А картофельно-грибной рулетик в лаваше сочетает в себе нежность и аромат свежих грибов.

Мы объединили классический вкус с современным стилем в наших куриных грудках в кокосовом молоке и круассанах с копченой курицей. Погрузитесь в нежный аромат копченого мяса, который замечательно сочетается с нежной выпечкой. И наши ленивые вареники с шоколадом — это ода сладости и комфорта.

Встречайте свежие вкусы в наших салатах: от молодой капусты с редиской до овощного с копченой курицей. А салат с проростками маша придется по вкусу всем поклонникам здорового питания.

Не забудьте попробовать наши десерты: слойку сливочную с клубникой, пирог карамель с шоколадом и штрудель с инжиром и яблоком. Они точно подарят вам невероятное удовольствие.

Не забывайте дополнить ваше гастрономическое приключение нашим фруктовым чаем с каркаде. Он идеально подойдет для закрытия великолепного обеда.

 

Приходите к нам и наслаждайтесь этими новыми блюдами.